«Сибирь» победила новокузнецкий «Металлург» в товарищеской игре

Новосибирская «Сибирь» одержала победу над новокузнецким «Металлургом» в рамках товарищеской встречи, матч завершился со счётом 3:2 в пользу команды Владимира Юрзинова-младшего. Счёт в матче был открыт уже на первой минуте игры, заброшенную шайбу в свой актив записал опытный защитник Олег Пиганович. Через четыре минуты клуб из Новокузнецка сумел отыграться, но уже на 6-й минуте гол французского нападающего Шарля Бертрана снова вывел новосибирскую команду вперёд. Во втором периоде гол Александра Шарова увеличил преимущество «Сибири» до двух шайб. В третьем игровом отрезке хоккеисты «Металлурга» сумели сократить разрыв, но не сумели сравнять счёт. Все предсезонные турниры клубов Континентальной хоккейной лиги: календарь игр, состав участников