«Йокерит» обыграл «Адмирал» и одержал третью победу подряд

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) финский «Йокерит» на домашнем льду обыграл «Адмирал» из Владивостока со счетом 4:1, сообщает "Советский спорт".
В первой двадцатиминутке счет открыл Мика Ниеми, а у дальневосточной команды спустя несколько минут отличился Кирилл Дьяков. На 13-й минуте Джефф Плэтт вновь вывел финнов вперед, а во втором периоде «Йокерит» забросил еще две шайбы в большинстве — отличились Никлас Йенсен и Сакари Маннине.
"Йокерит" одержал третью подряд победу на старте сезона, а «Адмирал» второй раз кряду потерпел неудачу.
Ранее казанский «Ак Барс» на своем льду обыграл астанинский «Барыс» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) со счетом 4:3.