Нестеров принёс ЦСКА гостевую победу над «Адмиралом»

ЦСКА встречался с «Адмиралом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла во Владивостоке и закончилась со счётом 4:3 в пользу гостей.

ЦСКА вырвал победу у «Адмирала»

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ

После первого периода подопечные Игоря Никитина выигрывали со счётом 2:1. В составе «армейцев» результативными бросками отметились Сергей Калинин и Константин Окулов, на что гости ответили шайбой Владимира Бутузова. Во втором игровом отрезке дальневосточная команда дважды огорчила вратаря московского клуба Илью Сорокина усилиями Сергея Конькова и Константина Глазачева. В третьем периоде гости сумели восстановить равновесие после результативного броска Мэта Робинсона, и для выявления победителя командам пришлось играть овертайм. Судьбу встречи решил точный бросок Никиты Нестерова, реализовавшего большинство.

ЦСКА имеет на своём счету восемь очков после семи матчей, у дружины Сергея Светлова пять очков в семи играх.