КХЛ. «Автомобилист» выиграл в 12-й раз подряд

Игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги начался в Екатеринбурге. Лидер Восточной конференции "Автомобилист" принимал московское "Динамо" и выиграл 1:0. Эта победа стала для уральцев 12-й в 12 матчах.
Ни в первом, ни во втором периоде зрители не увидели заброшенных шайб. Первый гол состоялся только на 44 минуте. Динамовец был удален на две минуты за удар соперника клюшкой. Численное преимущество реализовал . Эта шайба оказалась единственной в матче, но ее оказалось достаточно для того, чтоб "Автомобилист" выиграл в 12 раз подряд.
"Автомобилист" набрал 24 очка из 24 возможных и продолжает уверенно лидировать в Восточной конференции. Московское "Динамо" с 9 очками занимает 9 место на Западе.