Гол Мозякина в овертайме принёс «Металлургу» победу в Череповце

«Северсталь» встречалась с магнитогорским «Металлургом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла в Череповце и закончилась со счётом 2:1 в пользу подопечных Йозефа Яндача. Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ Первый период не завершился результативными бросками, а после первого перерыва команды обменялись голевыми атаками – на гол Евгения Тимкина хозяева ответили шайбой, которую забросил Юрий Трубачёв. В основное время команды больше не сумели порадовать болельщиков заброшенными шайбами, и судьба встречи решилась в овертайме. Трубачёв был удалён на две минуты за подножку, и гости реализовали численное преимущество усилиями Сергея Мозякина, который принёс победу уральцам.