«Барыс» обыграл «Адмирал», продлив победную серию до шести матчей. Боченски оформил дубль

В КХЛ сыгран матч регулярного чемпионата. «Барыс» принимал «Адмирал» и добился шестой победы подряд. Хозяева забросили по шайбе в первом и последнем периодах. Героем встречи стал Брэндон Боченски, в активе которого дубль. Нападающий отличился на 8-й и 42-й минутах. Всего в активе канадца 9 заброшенных шайб в 21 матче чемпионата. «Барыс» набрал 32 очка и вышел на 4-е место в Восточной конференции. В активе «Адмирала» 13 очков и 12-я позиция. КХЛ-2018/19. Регулярный чемпионат. «Барыс» — «Адмирал» 2:0 (1:0, 0:0, 1:0) Голы: Боченски, 07:55 (1:0), Боченски, 42:11 (2:0).

«Барыс» обыграл «Адмирал», продлив победную серию до шести матчей. Боченски оформил дубль