Степан Старков: Каждый русский хоккеист с детства мечтает забить канадцам

Форвард молодежной сборной России Степан Старков прокомментировал победу над сборной WHL (3:1) во втором матче суперсерии. Канадцы всегда здорово начинают, активно действуют в первом периоде, приводит слова Старкова официальный сайт ФХР. Мы были к этому готовы и делали все возможное, чтобы выполнить план на стартовый отрезок. Да, одну шайбу все-таки пропустили, но смогли и сами забить в конце первого периода. Этот гол очень помог. Сегодня забросили самую важную шайбу в карьере? Каждую свою шайбу могу назвать важной, но сегодня, конечно, особенный момент для меня, уверен, каждый русский хоккеист с детства мечтает забить канадцам. Напомним, Старков забросил вторую шайбу в ворота канадцев. Также голы на счету Булата Шафигуллина и Ивана Муранова. Счет в серии стал 1:1. В третьем матче, который пройдет 8 ноября в Сарнии, соперником сборной России станет сборная лиги Онтарио.

Степан Старков: Каждый русский хоккеист с детства мечтает забить канадцам