Бобровский остановил Радулова и Худобина

«Ванкувер» оказался слабее «Рейнджерс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Игра в Нью-Йорке завершилась со счётом 2:1 (0:0, 1:1, 1:0) в пользу хозяев. Форвард Николай Голдобин забросил единственную шайбу в составе «Ванкувера». Российский легионер «Кэнакс» отличился на 24-й минуте и был признан третьей звездой матча. В другой встрече игрового дня «Каролина» дожала «Чикаго» в овертайме — 3:2. Форвард «Харрикейнз» Андрей Свечников записал на свой счёт две результативные передачи. Одну из них — в эпизоде с решающей шайбой Себастьяна Ахо. Форвард «Далласа» Александр Радулов поразил ворота голкипера «Коламбуса» Сергея Бобровского. 32-летний нападающий набрал 12 (6+6) очко в сезоне. Но его шайба не помогла «Старз» одержать победу — 1:2. Как и 26 сейвов вратаря Андрея Худобина. Бобровский, отразивший 26 бросков по своим воротам, был признан второй звездой матча. Третьей был назван Радулов.