«Торонто» обыграл «Анахайм», победа стала третьей подряд

Клуб Национальной хоккейной лиги «Анахайм Дакс» потерпел поражение на домашней площадке во встрече с «Торонто Мэйпл Лифс», игра закончилась в овертайме со счётом 1:2 ОТ. Подопечные Майка Бэбкока одержали третью победу подряд. Счёт во встрече открыли гости: точный бросок на 6-й минуте в свой актив записал нападающий Патрик Марло. «Анахайм» сумел отыграться в концовке второго периода благодаря заброшенной шайбе Понтуса Оберга. До конца основного времени голов в матче забито не было, а в овертайме «кленовым листьям» принесла шайба защитника Моргана Райлли. Российские хоккеисты во встрече очками отметиться не сумели. Календарь матчей регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги сезона-2018/19