Войти в почту

Хоккеистки ответили американцу на слова об уродстве россиянок

Российские хоккеистки Надежда Морозова и Екатерина Смоленцева прокомментировали высказывание американского хоккеиста Райана Уитни об уродстве российских девушек.

Американцу ответили на слова об уродстве россиянок
© РИА Новости
«Я просто в шоке! - призналась Морозова. - Американки - далеко не красавицы. У всех разные вкусы. Кого ты вообще такой, чтобы так говорить!? Не нравится – не смотри!», - заявила «Спорт-Экспрессу» голкипер женской хоккейной сборной России Надежда Морозова.

Хоккеист из США назвал россиянок «чернобыльскими уродами»

«Нормальный мужик такого не скажет. Значит он сам не мужчина. Пускай на себя в зеркало посмотрит», - добавила Смоленцева.

Ранее на слова Райана Уитни отреагировал двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников. Он заявил, что американец ведет себя «как двуличная уличная девка».

Напомним, Райан Уитни, который в сезоне-2014/15 выступал за ХК «Сочи», высказался о российских девушках в подкасте Spittin’ Chicklets.

«В России женщины либо шикарные, либо полные замарашки, середины нет. Есть либо отвратительные, либо настоящие бомбы. Либо Анна Курникова, либо чернобыльский урод с тремя глазами», — приводит его слова «Чемпионат».
Рамблер: главные новости