Команда ЦВО завоевала Кубок Вооружённых Сил России по хоккею с шайбой

Финальная игра прошла в Санкт-Петербурге во Дворце спорта «Хоккейный». Она была напряженной и бескомпромиссной. К концу третьего периода счёт был равным –– 2:2. На последних секундах удачливее оказались хоккеисты ЦВО, забросившие в ворота североморцев третью шайбу, ставшую победной. Вчера команда Центрального военного округа сразилась со сборной Северного флота в финальном матче Кубка Вооруженных Сил по хоккею с шайбой среди игроков старше 35 лет. Игра прошла в Санкт-Петербурге во Дворце спорта «Хоккейный». Она была напряженной и бескомпромиссной. К концу третьего периода счёт был равным –– 2:2. На последних секундах удачливее оказались хоккеисты Центрального военного округа, забросившие в ворота североморцев третью шайбу, ставшую для них победной. До финала сборная Северного флота шла без поражений, победив таких серьезных соперников, как хоккейные дружины Сухопутных войск, Западного и Восточного военных округов.