Войти в почту

Россиянина предложили бесплатно поить водкой за контракт с клубом НХЛ

В Instagram

Россиянину пообещали пожизненный запас водки
© Рамблер

появилась

фотография рекламного щита, расположенного в американском городе Коламбус (штат Огайо) с предложением к российскому хоккеисту Артемию Панарину, играющему за клуб «Блю Джэкетс». Владелец местного бара пообещал всю жизнь поить спортсмена водкой в своём заведении бесплатно, если он продлит контракт с командой. Пост собрал более 700 лайков. Автор сообщения призвал пользователей размещать в комментариях хэштег #StayThirstyPanarin. Американские фанаты с энтузиазмом откликнулись на призыв предпринимателя. Десятки болельщиков отметили аккаунт российского хоккеиста под изображением рекламного щита. Российский любители хоккея также не остались в стороне, но отнеслись к предложению скептически.

«Тёма - это серьезный аргумент, но не видись, они бы еще запас шапок ушанок предложили=))),» - пишет пользователь под ником mapc_apec. (орфография и пунктуация автора сохранены – Ред.).

По

информации

«Спорт-Экспресс», срок действия контракта Панарина с клубом «Блю Джэкетс» истекает в июле 2019 года. С этого момента российский хоккеист сможет принять предложение другого клуба, поскольку станет неограниченно свободным агентом.

Рамблер: главные новости