Войти в почту

Панарин прокомментировал предложение о бесплатной водке

Российский хоккеист Артемий Панарин, выступающий в NHL за команду «Блю Джэкетс» (Коламбус, штат Огайо, США), ответил на предложение одного из местных баров о бесплатной водке в течение всей жизни взамен на продление контракта с клубом. Спортсмен признал, что «ход – оригинальный» и попросил совета подписчиков в Instagram.

Панарин отреагировал на предложение о бесплатной водке
© Andy Lewis/Icon Sportswire/imago sportfotodienst/Global Look Press

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Артемий Панарин (@artemiypanarin) 9 Янв 2019 в 9:48 PST

«Коламбус, блестящее предложение: «Останься и наслаждайся пожизненным запасом в High Bank». Как бы вы поступили?» - интересуется хоккеист у пользователей в сети.

Подписчики отреагировали неоднозначно.

«Идея крутая конечно. 5+ за пиар. Но думать что русский и значит должно быть водки до конца дней (должно хватить)… Снова эти стереотипы,» - сокрушается пользователь под ником @tony_msc (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).«Артемий я бы остался, и стал легендой Коламбуса. Главное команда хочет тебя!!!» - отмечает @agent_191.«Возвращайтесь на родину,» - предлагает @ersh1503.

Ранее фотография рекламного щита с предложением к Панарину

появилась

в Instagram. Владелец местного бара пообещал всю жизнь поить спортсмена водкой в своём заведении бесплатно, если он продлит контракт с «Коламбусом». Пост собрал более 700 лайков. Автор сообщения призвал пользователей размещать в комментариях хэштег #StayThirstyPanarin. В июне 2018 года «Блю Джэкетс» предложил Панарину продлить контракт с командой ещё на восемь лет. Однако российский хоккеист ответил отказом и заявил, что намерен продолжить карьеру в другом клубе.

Рамблер: главные новости