Войти в почту

Провал в Корее: как живет Фролов после ухода от Началовой

Хоккеист Александр Фролов, ранее состоявший в отношениях с певицей Юлии Началовой, провел сезон в корейском клубе и стал лучшим снайпером команды. «Газета.Ru» рассказывает, чем живет хоккеист после расставания с артисткой в 2016 году.

Хоккеист Александр Фролов, бывший гражданский муж певицы Юлии Началовой, не приехал на похороны артистки, которые состоялись 21 марта в Москве.

Фролов проводил сезон в «Дэмен Киллер Уэйлс», корейской команде, которая выступает в Азиатской лиге.

За 35 игр Александр сумел забросить 16 шайб и отдать 14 результативных передач, что позволило ему стать лучшим снайпером команды.

Корейская команда завершила сезон не на самой мажорной ноте. В регулярном чемпионате лиги «Дэмен» расположился на первой строчке турнирной таблицы, однак в плей-офф команда Фролова в трех матчах она уступила японскому клубу «Ниппон Пейпер Крэйнс» и не смогла пробиться в финал. Последняя игра «Дэмен Киллер Уэйлс» датируется 28 февраля.

Пока неясно, где Фролов продолжит карьеру. По окончания сезона он должен был вернуться в Россию.

При этом его прошлый клуб, хабаровский «Амур», предпочел разорвать контракт с хоккеистом из-за того, что он провел не самый удачный сезон в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) до отъезда в Южную Корею. За 47 матчей он стал автором всего шести заброшенных шайб, а также отдал четыре голевые передачи.

Хоккеист играл как в КХЛ, так и в Национальной хоккейной лиге (НХЛ), где представлял цвета двух клубов — «Лос-Анджелес Кингз» и «Нью-Йорк Рейнджерс». В России Фролов также выступал за такие команды, как ЦСКА, «Торпедо», «Авангард».

Фролов состоял в отношениях с Началовой с 2011 по 2016 год, однако официального брака возлюбленные не заключали.

Их знакомство состоялось в Лос-Анджелесе, где спортсмен выступал за местный клуб «Лос-Анджелес Кингз».

Примечательно, что для хоккеиста эти отношения не стали первыми, от первого брака у него уже была дочь Александра. Возлюбленные почти сразу познакомили своих детей – Началова воспитывала тоже дочь, которая родилась в браке с футболистом Евгением Алдониным.

Жить пара стала вместе в 2012 году, обустроив два дома – и в Лос-Анджелесе, и в Москве.

При этом в ЗАГС оба не спешили. Александр всегда отвечал журналистам, что они уже женаты, а Юлия, помня о неудачных предыдущих отношениях, не считала важным штамп в паспорте.

На тот момент за плечами певицы был не только развод с Алдониным, но и болезненный брак с музыкантом Дмитрием Ланским, который закончился в 2004 году.

«Я сама задумываюсь: а нужно ли нам это? В ЗАГСе для нас с Сашей ничего нового не предвидится, потому что мы там уже бывали. Сегодня все хорошо, пусть и дальше будет так. Если нам суждено прожить много лет вместе, какая разница — со штампом в паспорте или без него. Захотим — распишемся, не захотим — не станем. И ничего в нашей жизни кардинально не изменится. Мы — взрослые люди. Будем растить детей», — признавалась Юлия.

Отношения возлюбленных можно было назвать почти идеальными. Фролов не оставлял гражданскую супругу, ухаживал за ней, когда у Началовой начались проблемы из-за пластики груди, сделанной в 2007 году. Артистка увеличила грудь, но затем это стало для нее проблемой. Она приняла решение об обратной операции, чтобы убрать силикон из груди. Но хирургическое вмешательство не прошло бесследно, через несколько дней певице стало плохо в аэропорту из-за занесенной инфекции.

Началовой вновь пришлось лечь под нож. Все это время Фролов не покидал свою гражданскую супругу ни на минуту.

В 2016 году Началова огорошила своих поклонников новостью – с Фроловым они больше не вместе.

«Дорогие мои друзья и поклонники. Я хочу сделать для вас публичное заявление. Мы с Александром Фроловым больше не являемся парой! И мне абсолютно не хочется комментировать причины расставания, но для того чтобы избежать всякие сплетни и слухи, говорю вам об этом сама абсолютно открыто. Вы этого заслуживаете. Жизнь прекрасна и удивительна. И все, что Бог не делает – все к лучшему», — написала тогда певица на своей странице в инстаграме.

Началова и Фролов не были официально женаты, значит, и совместно нажитое имущество им делить было не нужно.

Однако в 2019 году, когда Началова оказалась в клинике, стало ясно, что бывший гражданский муж подал на артистку в суд. Причина была в разделе квартиры.

Дело в том, что в Москве бывшие возлюбленные жили в квартире Началовой, которая досталась ей от Алдонина. Как стало известно, хоккеист под расписку отдал певице 20 млн рублей, чтобы выкупить долю в четырехкомнатной квартире. Однако уже после разрыва, Юлия заявила, что никаких денег под расписку она не получала, в связи с чем стороны начали судебное разбирательство.

Отмечалось, что Фролов подал против Началовой иск в суд. Однако представитель спортсмена опроверг эту информацию. Интересно то, что, если Фролов действительно подал в суд на Началову, долг в 20 млн ляжет на плечи ее юной дочери Веры, которой еще нет 18 лет.

Александра уже призвали отозвать иск, чтобы не вешать на девочку многомиллионный долг. Сам Фролов пока никак не прокомментировал сложившуюся ситуацию.

Газета.Ru: главные новости