СКА обыграл ЦСКА и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Питерцы в четвертом матче 1/2 Кубка Гагарина со счетом 3:1 обыграли столичный ЦСКА и сравняли счет в серии (2-2).

СКА обыграл ЦСКА и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ
©  Aleksandr Kulebyakin, Global Look Press

Петербургский клуб СКА обыграл столичный ЦСКА в рамках финальной серии плей-офф Западной конференции Континентальной хоккейной лиги.

Игра прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 3:1. Счет в серии до четырех побед по итогам встречи составил 2:2. Подопечные Игоря Никитина впервые в текущем розыгрыше Кубка Гагарина уступили в основное время.

В первом периоде в ворота хозяев забросил шайбу Михаил Науменков. В составе петербургской команды отличились Николай Прохоркин (29-я минута), Никита Гусев (44-я минута) и Сергей Плотников (45 минута).

Следующий матч серии ЦСКА - СКА состоится 5 апреля в Москве. Начало игры в 19:30 по столичному времени.