Войти в почту

«Фредди идёт за тобой»: брат Свечникова угрожает Овечкину

Нападающий хоккейного клуба «Детройт» Евгений Свечников

«Фредди идёт за тобой»: брат Свечникова угрожает Овечкину
© НХЛ

разместил

в Instagram угрожающее сообщение, адресованное форварду «Вашингтона» Александру Овечкину, который во время матча подрался с его родным братом Андреем Свечниковым, играющим за «Каролину». Российские хоккеисты сошлись в кулачном бою во время игры между «Каролиной» и «Вашингтоном» 16 апреля. Потасовка развернулась на 11-й минуте первого периода. На записи, опубликованной NBC4 Sports, видно, что инициатором конфликта выступил Андрей Свечников. Однако Овечкин несколькими точными ударами в челюсть отправил своего более молодого соперника в нокаут. Оба хоккеиста получили по пятиминутному удалению. Свечников больше на лёд не вышел.

Full Ovechkin and Svechnikov incident. Ovechkin's 4th career fight comes in game 3 against the Hurricanes #ALLCAPS @nbcwashington pic.twitter.com/Xun4DSbVfL— NBC4 Sports (@NBC4Sports) 15 апреля 2019 г.

Позже Овечкин прокомментировал произошедший инцидент, подчеркнув, что оппонент первым вызвал его на бой, сообщает «Спорт-Экспресс».

«Надеюсь, он в порядке. Не хотелось бы, чтобы парень пострадал», - отметил Овечкин.

На произошедшее отреагировал брат Андрея Свечникова – Евгений, выступающий в НХЛ за «Детройт». Спортсмен оставил послание обидчику родственника в соцсети.

«Один, два, Фредди идет за тобой», - написал Евгений Свечников в сториз Instagram, указав в сообщении ссылку на аккаунт Овечкина.
Рамблер: главные новости