Шайба Кучерова вошла в топ-3 первого дня чемпионата мира в Словакии (видео)

ИИХФ представила три лучших гола первого игрового дня чемпионата мира в Братиславе и Кошице. В рейтинг попала шайба форварда сборной России Никиты Кучерова. На девятой минуте второго периода матча с Норвегией (5:2) 25-летний нападающий реализовал большинство после передачи защитника Михаила Сергачева. Также в топ-3 вошли голы форварда сборной Чехии Якуба Враны, который в матче со Швецией (5:2) оформил дубль, и защитника сборной Норвегии Юнаса Хулеса, установившего окончательный счет в матче с Россией. Напомним, в субботу на турнире в Словакии пройдут шесть матчей: Швейцария Италия, Дания Франция (оба 13:15), Латвия Австрия, Германия Великобритания (оба 17:15) и Норвегия Чехия, Словакия Финляндия (оба 21:15).