Блинкова победила Паолини на старте Australian Open
Блинкова победила Паолини на старте Australian Open
"Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за Пентека
"Манчестер Юнайтед" включился в борьбу за Пентека
Гвардиола предложил реформировать английский футбол

Сборная Канады сравняла счёт со Швейцарией за 0,3 секунды до сирены

Сборная Канады успела сравнять счёт в концовке третьего периода матча со Швейцарией. Второй гол Канады пересёк ленточку ворот за 0,3 секунды до сирены. Швейцарская сборная открыла счёт в концовке первого периода, точный бросок записал в актив нападающий . Подопечные Алена Виньо отыгрались на 26-й минуте, заброшенной шайбой отметился форвард . Вскоре швейцарская команда вновь вышла вперёд благодаря голу Нико Хишира. Канадцы в оставшееся время отчаянно штурмовали ворота, сравняв на последней секунде. Впереди у команд овертайм.
Чемпионат мира по хоккею, проходящий в Братиславе и Кошице, завершится 26 мая. В Кошице играли команды из группы А (Канада, США, Финляндия, Германия, Словакия, Дания, Франция и Великобритания). На арене в Братиславе проходили матчи группы В (Швеция, Россия, Чехия, Швейцария, Норвегия, Латвия, Австрия и Италия). Действующим чемпионом мира является команда Швеции. В финальном матче прошлого мирового первенства подопечные переиграли Швейцарию (3:2).