Войти в почту

Кафельников пошутил о забивном игроке для сборной России

Самый известный российский теннисист Евгений Кафельников после поражения хоккейной сборной на чемпионате мира пошутил с намёком на президента страны Владимира Путина. По его словам, исход полуфинальной игры с командой Финляндии мог быть совершенно другим, будь в национальной сборной «звёздный» форвард.

Кафельников пошутил о Путине в сборной России
© globallookpress.com
Сегодня как никогда нашей сборной не хватало «звёздного» нападающего под номером 11, который в одиночку смог бы разрешить исход матча, забросив восемь шайб, — написал теннисист в Twitter.

Подписчики Кафельникова в комментариях выразили уверенность, что шутка касается Владимира Путина, две недели назад забросившего восемь шайб в гала-матче Ночной хоккейной лиги.

Ранее News.ru сообщал, что Путин раскрыл секрет постоянных побед в хоккее. Президент РФ заявил, что его команда всё время выигрывает в товарищеских встречах, так как в ней играют звёзды этого вида спорта. Он отметил, что играть с профессионалами просто. Счёт в таких матчах, по мнению главы государства, значения не имеет, так как для подобной игры важен сам процесс.