Войти в почту

Хоккеисты отметили бронзу чемпионата с Лепсом

Несколько игроков сборной России по хоккею отметили бронзу чемпионата мира в московском ресторане «Лесной» вместе с его владельцем — Григорием Лепсом. Два дня назад Россия по буллитам победила Чехию в матче за третье место на мировом первенстве 2019 года. Вчера днем российская сборная вернулась в Москву, а вечером некоторые из игроков побывали в ресторане Лепса. В тот же день об этом в своих инстаграмах отчитались вратари Андрей Василевский и Александр Георгиев и защитник Михаил Сергачев. Каждый из них опубликовал совместное фото с певцом.

Хоккеисты отметили бронзу чемпионата с Лепсом
© Соцсети

Посмотреть эту публикацию в Instagram Благодарим вас за столь радушный прием! @gvleps Публикация от Andrei Vasilevskiy (@andreivasilevskiy88) 28 Май 2019 в 1:51 PDT

Сегодня сам Лепс разместил на своей странице в той же соцсети фото со всеми упомянутыми выше хоккеистами. Также на снимке можно разглядеть форварда сборной Кирилла Капризова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Поздравляем хоккейную сборную России с "бронзой" Чемпионата мира! 🥉Болели за вас изо всех сил !!!🏒#чм#хоккейроссии#шайбу #чемпионатмира#ресторанлесной#хоккей#live#леснойресторан Публикация от Григорий Лепс (@gvleps) 28 Май 2019 в 12:05 PDT

«Поздравляем хоккейную сборную России с бронзой чемпионата мира! Болели за вас изо всех сил!», — подписал певец фото.

В свою очередь, Василевский поблагодарил Лепса за «радушный прием», Георгиев и Сергачев назвали компанию певца «хорошей» и «отличной», а последняя публикация Капризова в инстаграме датирована 8 мая.

Рамблер: главные новости