Войти в почту

"Пельмени лепил": в Сети высмеяли видео Кузнецова с белым порошком

Видео с нападающим «Вашингтона» и сборной РФ по хоккею Евгением Кузнецовым и белым порошком вызвало резонанс в соцсетях. Некоторые интернет-пользователи вступились за спортсмена, а другие начали шутить о том, чем на самом деле мог быть порошок. Ранее в интернете появились кадры, на которых спортсмен разговаривает по телефону в номере гостиницы, а на столе перед ним виден белый порошок. Кузнецов заявил, что «не всегда имеет отношение к тому, что происходит рядом с ним». Он заверил, что никогда не употреблял наркотики и готов пройти медицинскую экспертизу. По словам хоккеиста, он зашел со знакомыми в номер отеля, но как только увидел «незнакомых женщин и непонятные вещества на столе», ушел.

«Мама, я не курил, просто рядом стоял», - передразнил хоккеиста пользователь «ВКонтакте» Anakin Skywalker (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).«Быть может, там лепили пельмени и это мука?» - предположил Wenk Wenk.«Видно изжога парня мучала,вот соды и нюхнул», - написал Игорь Бунин.«Ха-ха, уборщица рассыпала две дорожки», - предложила свою версию Ирина Воронежева.

Пользователь Никита Нестеров вступился за Кузнецова, отметив, что его игра никогда вопросов не вызывала.

«Даже если он что-то там делает, как это влияет на его работу? Играет? Играет! Получается? Получается. В чём вопрос то?» - написал Никита Нестеров.

Максим Обрубов отметил, что история «попахивает подставой», а Дмитрий Тарасов заявил, что до этого видео никому, кроме жены хоккеиста, не должно быть дела.

«Да чет там не особо и видно,что это Кузнецов», - добавил Илья Сухов. «Действительно, не видно , что это Кузнецов , какой-то чувак снял зачем-то видос , похоже на компромат или провакацию больше», - согласилась Лидия Земцова.
Рамблер: главные новости