Войти в почту

Видео дня: Овечкин развеселил НХЛ падением с вейкборда

Запись с падением Александра Овечкина с вейкборда на отдыхе было признано лучшим видео дня администраторами Twitter-аккаунта НХЛ. За сутки ролик просмотрели почти двести тысяч пользователей.

🤣🤣🤣@ovi8 getting loose on a wakeskate is the best thing you'll see all day! (🎥 IG/nastyashubskaya) pic.twitter.com/TPJJQWaH8Q— NHL (@NHL) 3 июля 2019 г.

Катание российского хоккеиста на доске на видео сняла его супруга Анастасия Шубская, которая выложила запись в сториз на своей странице в Instagram. Ролик, в котором спортсмен, не удержавшись с криком падает в воду, не остался без внимания администраторов аккаунта НХЛ в Twitter, которые снабдили происходящее на видео комментарием.

«Неудача Ови на вейкборде это лучшее, на что вы можете смотреть целый день», - говорится в подписи.

Не обошлось и без язвительных комментариев подписчиков. Пользователь под ником Chris Mills‏ отметил, что так будет выглядеть Овечкин, когда в следующем сезоне подерётся с кем-нибудь «своего размера». На что один из поклонников российского спортсмена заявил, что «кто-то до сих пор не может успокоиться». В прошедшем сезоне Овечкин запомнился дракой с Андреем Свечниковым. Российские хоккеисты сошлись в кулачном бою во время игры между «Каролиной» и «Вашингтоном» 16 апреля. Потасовка развернулась на 11-й минуте первого периода. На записи, опубликованной NBC4 Sports, видно, что инициатором конфликта выступил Андрей Свечников. Однако Овечкин несколькими точными ударами в челюсть отправил своего более молодого соперника в нокаут. Оба хоккеиста получили по пятиминутному удалению. Свечников больше на лёд не вышел.

Рамблер: главные новости