Приморский «Адмирал» потерпел разгромное поражение в Новосибирске

В Новосибирске прошел матч второго тура Континентальной хоккейной лиги, между местной «Сибирью» и приморским «Адмиралом», сообщает PRIMPRESS. Сокрушительную победу в игре одержали хозяева. Не прошло и минуты, как первую шайбу в матче забил Александр Угольников из «Адмирала», 0:1. В стартовом периоде гости начали неплохо, но ушли на перерыв, проигрывая в счете: «Сибирь» забила две шайбы, 2:1. Во втором периоде игра выравнилась, но «Адмирал» так и не смог реализовать свои моменты, а вот хозяева свою шайбу забили, 3:1. Заключительный период сразу же начался с четвертой шайбы сибиряков, а уже на 13-й минуте они упрочили свое преимущество, 5:1. Таким образом, это поражение для «Адмирала» стало первым в сезоне. Ранее, приморцы сумели обыграть «Астану». Следующий матч хоккеисты из Владивостока проведут дома с «Трактором».