Миро показала ненависть Плющенко к Рудковской
Баскетболист «Химок» Тимма получил травму
Российские баскетболистки уступили боснийкам

ЦСКА в овертайме обыграл «Нефтехимик» в матче КХЛ

МОСКВА, 6 сентября. /ТАСС/. Столичный в овертайме со счетом 3:2 обыграл нижнекамский «Нефтехимик» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
В составе победителей шайбы забросили (8-я минута), Линден Вей (36) и  (65). У проигравших отличился (24 и 39).
ЦСКА одержал вторую подряд победу в КХЛ, ранее столичный клуб проиграл (1:3) в матче Кубка Открытия, а затем обыграл (3:2). В активе «Нефтехимика» победа над минским (4:2) и поражение от «Сочи» (2:3).
Последний раз «Нефтехимик» побеждал ЦСКА 25 сентября 2010 года, тогда встреча в Москве завершилась победой гостей со счетом 2:0. Всего команды провели между собой 57 матчей, ЦСКА одержал 30 побед (четыре в овертайме и одну — по буллитам), нижнекамский клуб выиграл в 19 встречах (две — в овертайме, одна — по буллитам), еще семь встреч завершились ничейным результатом.
В следующем матче ЦСКА на выезде сыграет с , а «Нефтехимик» на домашней площадке встретится с . Обе встречи пройдут 9 сентября.