Зимние виды спорта
Предательство по-русски. Чиновники против спортсменов
Легкая атлетика

СКА одолел «Йокерит», забросив победную шайбу на последней минуте

принимал в Санкт-Петербурге «Йокерит» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча закончилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.
Первый период завершился без результативных бросков, а на старте второго игрового отрезка команды обменялись заброшенными шайбами. вывел гостей вперёд, но Ярно Коскиранта восстановил равновесие спустя две минуты. В середине периода реализовал численный перевес и забросил вторую шайбу в ворота «Йокерита». Гости отыгрались в третьем периоде благодаря голу . Победную шайбу в составе СКА забросил Йори Лехтеря — он реализовал большинство за 26 секунд до финальной сирены.
17 сентября подопечные проведут выездной матч с ХК «Сочи», а финский клуб 21-го числа сыграет на выезде с минским .