Ковальчук проведет новые переговоры с "Лос-Анджелесом"
Ковальчук проведет новые переговоры с "Лос-Анджелесом"
"Арсенал" может отдать Джаку в аренду
"Арсенал" может отдать Джаку в аренду

«Аризона» проиграла «Вегасу» в первом предсезонном матче НХЛ. Любушкин забросил шайбу

ТАСС, 16 сентября. «Вегас» дома обыграл «Аризону» со счетом 6:2 в первом предсезонном матче в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).
В составе победителей хет-трик сделал (5, 13 и 18-я минуты), также отличились Коди Икин (25), (49) и Брэйден Макнэбб (60). У проигравших шайбы забросили российский защитник (5) и Винни Хиностроза (10).
Любушкин провел на льду 20 минут 28 секунд, нанес 1 бросок, а также сделал 5 хитов и 3 блока. В составе «Вегаса» российский форвард сыграл 14 минут 47 секунд, сделав 1 бросок и 3 хита.
В следующем предсезонном матче в ночь на среду «Вегас» сыграет с «Колорадо», а «Аризона» в тот же день проведет две игры с «Лос-Анджелесом» разными составами. Регулярный чемпионат НХЛ стартует 2 октября.