ХК «Сочи» уступил «Адмиралу» в овертайме

Хоккейный клуб «Сочи» на домашней площадке потерпел поражение от «Адмирала» из Владивостока в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась в овертайме со счётом 1:2. Подопечные Сергея Светлова выиграли второй матч из пяти последних. Дебютная шайба в матче была заброшена на четвёртой минуте, удачный бросок на свой счёт записал нападающий «леопардов» Сергей Шмелёв. На старте второго периода гости отыгрались благодаря заброшенной шайбе форварда Владимира Бутузова. В оставшееся основное время зрители голов не увидели, встреча перешла в овертайм. На второй минуте дополнительного времени Константин Глазачев принёс победу «морякам». Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте»