Минское «Динамо» разгромило «Йокерит», забросив пять шайб

Минское «Динамо» на домашней площадке одержало разгромную победу над финским «Йокеритом» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, встреча завершилась со счётом 5:0. «Зубры» выиграли третий матч подряд, «Йокерит» потерпел третье подряд поражение. Первые 20 минут игры прошли без заброшенных шайб. Во втором периоде подопечные Крэйга Вудкрофта сумели добиться уверенного преимущества, забив три гола усилиями Кирилла Готовца, Теэму Пулккинена и Андрея Костицына. На 42-й минуте Никита Феоктистов увеличил разницу в счёте до четырёх шайб. Точку в матче поставил Пулккинен, оформивший дубль. Сухой матч оформил голкипер Юнас Энрот. Хоккейное сообщество «Чемпионата» в социальной сети «ВКонтакте»