Легкая атлетика

Вратарь «Калгари» Загидулин вышел на замену и пропустил четыре гола за период

«Калгари Флэймз» проиграл «Сан-Хосе Шаркс» в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги. Матч завершился со счётом 4:1 в пользу команды .

Вратарь «Калгари» Загидулин вышел на замену и пропустил четыре гола за период

Встреча сложилась крайне неудачным образом для российского вратаря . Он Появился на льду после второго периода при счёте 0:0 и пропустил четыре гола после 12 бросков. Основной вратарь «Калгари» Кэм Тальбо за два периода отразил 24 броска по воротам. Чешский вратарь , являющийся вторым номером «огоньков», заявлен на матч не был.

В минувшем сезоне 24-летний вратарь провёл 25 матчей в регулярном чемпионате за , одержав 13 побед. Загидулин отражал 92,4% бросков и пропускал 1,96 шайбы за игру. В плей-офф на счету вратаря 92,8% бросков при коэффициенте надёжности 1,7.