Странный трансфер: как Кокорин попал в рабство
Странный трансфер: как Кокорин попал в рабство
«Это вам ответ, болтуны». Дзюба поддержал Фирмино
«Это вам ответ, болтуны». Дзюба поддержал Фирмино

КХЛ. «Локомотив» нанес рижскому «Динамо» четвертое поражение кряду

КХЛ. «Локомотив» нанес рижскому «Динамо» поражение
Ярославский на льду домашней арены в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл , забросив четыре безответных шайбы — 4:0 (1:0, 2:0, 1:0).
У победителей встречи голами отметились Павел Красковсий (16-я минута), (29), (40) и Стефан Да Коста (45). Осипов и Да Коста, помимо голов, записали на свой счет по одной голевой передаче.
"Локомотив" одержал вторую победу в последних пяти играх и с восемью очками занимает девятое место в Западной конференции, а  в ней же расположилось на 12-й строчке, имея в активе шесть очков. Для рижан это поражение стало четвертым кряду.
В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ железнодорожники в воскресенье, 29 сентября, на выезде сыграют с , а подопечные Гиртса Анкипанса на следующий день примут .