Первая шайба и двойное удаление: хоккейный клуб «Ижсталь» проиграл ангарскому «Ермаку»

Хоккейный матч между командами «Ижсталь» и «Ермак» прошел в Ангарске 24 сентября и закончился поражением для ижевских спортсменов. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Ижсталь». С первых минут счет был на стороне «сталеваров». Первую шайбу в ворота противников забросил Алексей Баженов. Но далее последовало двойное удаление и счет сравнялся. Снова вывел команду вперед Евгений Орлов, но уже через полторы минуты счет снова сравняли. А в период послематчевых бросков хозяевам льда удалось выйти вперед еще на одну шайбу. Игра закончилась со счетом 3:2. Исполняющий обязанности главного тренера хоккейной команды «Ермак» Дмитрий Крамаренко подчеркнул, что эта игра была на равных возможностях и его команде просто больше повезло. «Ижсталь» заработала одно очко – единственное в выездной серии Напомним, 22 сентября ижевская команда проиграла красноярскому «Соколу» со счетом 3:0, со счетом 3:2 «Сталевары» проиграли и Ханты-Мансийской «Югре», а 6 сентября хоккеисты проиграли 2:1 башкирскому «Горняку».

Первая шайба и двойное удаление: хоккейный клуб «Ижсталь» проиграл ангарскому «Ермаку»