Харитонова нокаутировали на турнире Bellator
Харитонова нокаутировали на турнире Bellator
Карпов не считает Фуркада настоящим спортсменом
Биатлон
Луис Адриано женился на русской девушке
Луис Адриано женился на русской девушке

Бобровский сделал крутой сэйв в первом матче за «Флориду» после ошибки защитников

Голкипер «Флориды» провел первый матч за команду.
В игре с «Тампой-Бэй» (2:5) россиянин отразил 25 из 29 бросков. Во втором периоде он сделал классный сэйв после ошибки защитников своей команды при счете 1:1.
Победу «Лайтнинг» принесли очки российских игроков. Нападающий забил гол и отдал голевую передачу, защитник отметился тремя результативными пасами, а голкипер отразил 35 из 37 бросков.
Победу «Лайтнинг» принесли очки российских игроков. Нападающий Никита Кучеров забил гол и отдал голевую передачу, защитник Михаил Сергачев отметился тремя результативными пасами, а голкипер Андрей Василевский отразил 35 из 37 бросков.