Бобровский сделал крутой сэйв в первом матче за «Флориду» после ошибки защитников

Голкипер «Флориды» Сергей Бобровский провел первый матч за команду. В игре с «Тампой-Бэй» (2:5) россиянин отразил 25 из 29 бросков. Во втором периоде он сделал классный сэйв после ошибки защитников своей команды при счете 1:1. Победу «Лайтнинг» принесли очки российских игроков. Нападающий Никита Кучеров забил гол и отдал голевую передачу, защитник Михаил Сергачев отметился тремя результативными пасами, а голкипер Андрей Василевский отразил 35 из 37 бросков. https://www.youtube.com/watch?v=dupyhKwWZcIГолкипер «Флориды» Сергей Бобровский провел первый матч за команду. В игре с «Тампой-Бэй» (2:5) россиянин отразил 25 из 29 бросков. Во втором периоде он сделал классный сэйв после ошибки защитников своей команды при счете 1:1. Победу «Лайтнинг» принесли очки российских игроков. Нападающий Никита Кучеров забил гол и отдал голевую передачу, защитник Михаил Сергачев отметился тремя результативными пасами, а голкипер Андрей Василевский отразил 35 из 37 бросков. https://www.youtube.com/watch?v=dupyhKwWZcI