Результаты матчей НХЛ за 21 октября 2019 года

21 октября в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги состоялось пять матчей. Турнирная таблица регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» проиграл «Ванкуверу Кэнакс» — 2:3. «Миннесота Уайлд» одолела «Монреаль Канадиенс» — 4:3. «Виннипег Джетс» одолел «Эдмонтон Ойлерз» — 1:0 Б. «Чикаго Блэкхоукс» проиграл «Вашингтон Кэпиталз» — 3:5. «Анахайм Дакс» уступил «Калгари Флэймз» — 1:2. Регулярный чемпионат НХЛ стартовал в начале октября. «Зимнюю классику» 26 октября сыграют «Калгари» и «Виннипег». Они проведут матч в Реджайне (Канада). С 23 по 26 января 2020 года регулярный чемпионат прервётся на Матч звёзд. Встреча всех звёзд пройдёт в Сент-Луисе на льду действующего победителя Кубка Стэнли.