Овечкин оформил дубль во втором периоде матча с «Флоридой»

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Флорида Пантерз» принимает «Нью-Йорк Рейнджерс». В середине второго периода ничья — 3:3. Капитан столичной команды Александр Овечкин поучаствовал во всех трёх голах своей команды — уже на 25-й секунде игры он отметился результативной передачей на Джона Карлсона, а на седьмой минуте второго периода забил сам с передачи Евгения Кузнецова. На 12-й минут второго периода 34-летний хоккеист оформил дубль — передачей отметился Дмитрий Орлов. Напомним, что в воротах «Флориды» стоит ещё один российский легионер Сергей Бобровский. Видео гола можно посмотреть в официальном «твиттере» «Вашингтон Кэпиталз». Напомним, в 17 проведённых матчах регулярного чемпионата НХЛ Овечкин отметился 13 голами и 9 результативными передачами.