«Колорадо» обыграл «Эдмонтон» в матче НХЛ. Ничушкин отметился результативной передачей

ТАСС, 28 ноября. «Колорадо» обыграл «Эдмонтон» со счетом 4:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
В составе «Колорадо» заброшенными шайбами отметились Назем Кадри (31-я минута), (44), (45) и Логан О'Коннор (46), у «Эдмонтона» отличился Джуджхар Хайра (14).
Российский нападающий хозяев отметился результативной передачей в эпизоде с последней заброшенной шайбой. Он провел на льду 16 минут 34 секунды, нанес четыре броска в створ и завершил матч с показателем полезности "+1". Его партнер по команде российский форвард провел на площадке 9 минут 49 секунд, трижды попал в створ, завершив матч с показателем полезности «0». Защитник «Колорадо» сыграл 18 минут 21 секунду (показатель полезности — "+1").
В других матчах дня «Аризона» дома в серии буллитов победила «Анахайм» (4:3 Б), «Лос-Анджелес» дома обыграл «Нью-Йорк Айлендерс» (4:1), «Сан-Хосе» на своем льду уступил «Виннипегу» (1:5).
"Колорадо" располагается на шестом месте в Западной конференции, набрав 30 очков в 24 матчах. «Эдмонтон» занимает второе место, в активе клуба 35 очков в 27 матчах. В следующей встрече «Колорадо» на выезде сыграет с «Чикаго» 30 ноября, «Эдмонтон» примет «Ванкувер» 1 декабря.