Войти в почту

Экс-жена Зайцева объяснилась за "голое" видео

По словам бывшей жены хоккеиста Никиты Зайцева Маргариты, которая судится со спортсменом за опеку над детьми, попавшие в Сеть компрометирующие видеозаписи были сделаны глубокой ночью, а присутствующий на них мужчина был ее молодым человеком. Об этом Маргарита Зайцева рассказала в эфире программы «Прямой эфир».

Экс-жена Зайцева объяснилась за "голое" видео
© Личная страничка героя публикации в соцсети

Как писал «Рамблер», ранее экс-супруга Зайцева Маргарита заявила в полицию о нападении на няню и похищении детей. По ее словам, няне порвали ухо, посадили дочек в машину и увезли в неизвестном направлении. По мнению Маргариты, к похищению причастен ее бывший муж и его родители.

В эфире программы «Прямой эфир» Маргарита Зайцева заявила, что на момент съемки попавшего в сеть видео, где она целуется с молодым человеком, они с мужем уже жили «отдельными жизнями».

«Этот мужчина – мой молодой человек на тот момент, мы уже полгода как жили с Никитой отдельными жизнями», - пояснила она.

По словам Маргариты Зайцевой, на момент съемки видео, «которое сделано глубокой ночью, а не днем, как кто-то мог бы подумать», они с мужем уже почти год не были вместе.

«Никита на тот момент жил уже с другой девушкой. Мы начинали бракоразводный процесс. Через полгода появляются какие-то видео со скрытых камер, где я со своим молодым человеком на тот момент», - рассказала она.

Зайцева также подчеркнула, что детей рядом с ними в тот момент не было, так как они уже спали.

«Получается, что люди захотели, понаставили камер и слили личную жизнь», - отметила она.
Рамблер: главные новости