«Ак Барс» уступил «Нефтехимику», впервые в сезоне проиграв три матча подряд

Нижнекамский «Нефтехимик» на домашней площадке победил казанский «Ак Барс» со счётом 2:1 Б в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Ак Барс» впервые проиграл три матча подряд в текущем сезоне. Турнирная таблица регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сезона-2019/20 Счёт во встрече был открыт на девятой минуте, заброшенной шайбой отметился защитник команды гостей Роман Рукавишников. Вскоре «Нефтехимик» восстановил равновесие в счёте, точный бросок в актив записал нападающий Мэтт Уайт. В оставшееся основное время голов зрители не увидели, встреча перешла в овертайм. В дополнительное время шайб также заброшено не было. В буллитной серии сильнее оказался «Нефтехимик».