Хет-трик Артёма Зуба помог СКА победить «Барыс»

Казахстанский «Барыс» на домашней площадке потерпел поражение от петербургского СКА со счётом 2:6 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Андрея Скабелки проиграли второй матч подряд. Турнирная таблица регулярного чемпионата КХЛ сезона-2019/20 Первый период получился результативным: соперники забросили пять шайб на двоих. У «Барыса» точными бросками отметились защитники Атта Охтамаа и Алексей Маклюков, у СКА дубль в актив записал защитник Артём Зуб, ещё одну шайбу забросил форвард Йори Лехтеря. Во втором периоде «армейцы» упрочили преимущество, забив три гола усилиями Наиля Якупова, Василия Токранова и сделавшего хет-трик Зуба. В третьем периоде шайб заброшено не было.