«Торонто» победил «Нью-Джерси», Михеев забил и получил травму

Торонто нанес поражение Нью-Джерси (5:4 OT) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой был признан форвард кленовых листьев Вильям Нюландер, забросивший победную шайбу в овертайме, а в основное время дважды ассистировавший партнерам. Нападающий Торонто Илья Михеев забросил свою восьмую шайбу в сезоне, а в третьем периоде досрочно завершил игру из-за пореза кисти. Форвард Нью-Джерси Никита Гусев также отметился заброшенной шайбой. Теперь на его счету 21 (6+15) очко в 34 матчах. Торонто, одержавший шестую победу подряд, набрал 46 очков и занимает второе место в Атлантическом дивизионе. Нью-Джерси с 30 очками остается предпоследним во всей лиге. В следующих матчах 28 декабря Торонто примет Рейнджерс, а 29 декабря Нью-Джерси сыграет в гостях с Оттавой. НХЛ Регулярный чемпионат Нью-Джерси Торонто 4:5 OT (1:2, 3:1, 0:1) Голы: Хишир, 5. Гусев, 22. Палмиери, 28. Братт, 31 Хайман, 17. Михеев, 18. Капанен, 26. Таварес, 49. Нюландер, 63.