Войти в почту

Российские хоккеисты устроили кутёж на яхте с американками

Российские хоккеисты Михаил Бердин и Андрей Чибисов, выступающие в НХЛ за клуб «Виннипег Джетс», утроили вечеринку на борту яхты с несколькими американскими красавицами, сообщает «Чемпиоант.com». Видео отдыха один из них опубликовал на своей странице в Instagram.

21-летний Бердин, охраняющий ворота американского клуба, выложил несколько коротких роликов в сториз. На них запечатлён Чибисов, танцующий в компании девушек на яхте. На одном из роликов американка рассказывает детский стишок «Пиф-паф, ой-ой-ой. Убегает зайчик мой».

«Охотницы ждут нападения, но мне не одобрили лицензию», - комментирует происходящее Бердин.

Журналисты отмечают, что в текущем сезоне 2019/20 Чибисов отыграл 44 матча, в которых забил 7 шайб, Бердин выходил на лёд в 35 играх и отразил более 90% бросков по воротам.

Ранее, как сообщал «Рамблер», нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Евгений Кузнецов был дисквалифицирован Международной федерацией хоккея на четыре года за употребление наркотиков. Скандал разразился после того, как в Сети появилось видео, на котором спортсмен изображён рядом с белым порошком на столе. Сам Кузнецов пояснял, что покинул помещение, когда увидел там незнакомых женщин и «непонятные вещества» на столе, и отмечал, что «скрывать ему нечего».

Рамблер: главные новости