"Вашингтон" Овечкина уступил "Аризоне"

В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Аризона Койотс" принимал на своей площадке "Вашингтон Кэпиталз".

© РИА Новости

Встреча завершилась поражением столичной команды со счетом 3:1. Таким образом, хозяевам игры удалось прервать серию поражений из двух матчей.

Первый гол встречи был оформлен на 28-й минуте нападающий "Койтос" Кристианом Двораком. Счет сравнял форвард гостей Карл Хагелин за три минуты до конца второго отрезка.

На старте третьего периода "койоты" реализовали большинство — Фил Кессел подправил шайбу после броска Джейкоба Чикрана. Окончательный счет установил Лоусон Круз, поразивший пустые ворота.

Ранее "Лос-Анджелес" обыграл "Колорадо" в матче стадионной серии.

НХЛ. Регулярный чемпионат

"Аризона Койтос" - "Вашингтон Кэпиталз" - 3:1 (0:0, 1:1, 2:0) 1:0 - Дворак (Гарланд, Голигоски), 27:06 (5x5); 1:1 - Хагелин (Бойд, Паник), 37:10 (5x5); 2:1 - Кессел (Чикран, Келлер), 45:25 (5x4); 3:1 - Круз (Степан, Чикран), 59:32 (en)

Газета.Ru: главные новости