Войти в почту

«Чудак на букву м»: Губерниев оскорбил хоккеиста

Хоккеист клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Колорадо Эвеланш» Никита Задоров, возможно, чудак на букву «м». Об этом журналист Дмитрий Губерниев заявил в своем телеграм-канале.

«Чудак на букву м»: Губерниев оскорбил хоккеиста
© ТАСС

«Начудили»: Губерниев раскритиковал тренеров сборной РФ

В январе, как сообщал «Рамблер», молодежная сборная России по хоккею проиграла Канаде в финале чемпионата мира, но футболист Дмитрий Тарасов в своих социальных сетях поздравил ее с победой, потому что смотрел на телеканале «Матч ТВ» повтор финала молодежного чемпионата мира 2011 года.

«Матч ТВ» показывал игры группового этапа и четвертьфинал чемпионата мира — 2020, а полуфинал и финал показывал Первый канал. Два дня назад Никита Задоров, комментируя ту ситуацию, назвал Дмитрия Тарасова недалеким.

«Россия — спортивная страна, но у нас также есть и недалекие люди, которые не знают имен игроков, выступающих в НХЛ. Какие-то там футболисты смотрели финал 2011 года. Например, Тарасов. Но он и так недалекий», — заявил хоккеист.

В тот же день Дмитрий Губерниев в своем телеграме заявил, что Никита Задоров является истинным чудаком на букву «м», если не знает о корпоративной (спортивной) солидарности.

Рамблер: главные новости