Войти в почту

Домработница Павла Буре избила няню его детей

В особняке хоккеиста Павла Буре подрались филиппинская домработница и армянская няня. «Межнациональный» конфликт пришлось улаживать при помощи полиции. Об инциденте в элитном поселке Горки-1, где находится дом спортсмена, сообщает КП.

Домработница Павла Буре избила няню его детей
© РИА Новости

Наряд вызвала супруга Павла, Алина.

«В ее доме подрался обслуживающий персонал. Девушка из Филиппин подралась с женщиной из Армении. У обоих на лице и на теле есть синяки, – сообщил источник в правоохранительных органах.

Причина драки пока неизвестна. В отдел драчуний не повезли, Алина заявила полицейским, что семейный конфликт постараются уладить самостоятельно.

Отметим, что семье Буре хронически не везёт с прислугой. Осенью 2014 года «Рамблер» сообщал, что Хамовнический суд Москвы огласил приговор гражданке Молдавии Виорике Робе - домработнице Буре. Она получила восемь месяцев за то что обокрала семью спортсмена. Ущерб от кражи составил один миллион рублей.

Павел Буре - советский и российский хоккеист, воспитанник ЦСКА, нападающий сборной СССР и России. Сыграл в НХЛ 12 сезонов в составе нескольких команд». За скоростные атаки получил прозвище «Русская ракета». Завершил карьеру в 2005 году. В 2016 году отказался от гражданства США.

Является членом правления и куратором конференции «Москва» Ночной хоккейной лиги, занимается развитием любительского хоккея в России.

Рамблер: главные новости