Войти в почту

В семье хоккеиста Овечкина произошло горе

Супруга хоккеиста Александра Овечкина рассказала о смерти родственника с коронавирусом. Модель Анастасия Овечкина (Шубская) сообщила в инстаграме, что умер её дед, Юлий Векслер.

В семье хоккеиста Овечкина произошло горе
© ТАСС
«Сегодня, от нас ушёл мой дедушка, Векслер Юлий Ефимович. В свой 91 год, за исключением потерянного зрения, он был бодр телом и духом, имел яснейший ум и невероятную энергию! И тут этот злосчастный коронавирус. К сожалению, организм просто не справился», - написала супруга хоккеиста.

По её словам, дедушка очень ждал ещё одного правнука.

Ранее «Рамблер» сообщал, что хоккеист Овечкин сообщил о своих планах после завершения карьеры: он станет генеральным менеджером и вернется на родину.

Хоккеисту Александру Овечкину 34 года, он является капитаном команды «Вашингтон Кэпиталз». В НХЛ известен под прозвищем «Александр Великий». Овечкин - рекордсмен среди российских хоккеистов по количеству заброшенных шайб в НХЛ.

В 30 лет Александр Овечкин женился на модели Анастасии Шубской, дочери актрисы Веры Глаголевой. Два года назад у них родился сын Сергей. В феврале 2020 года стало известно о второй беременности Анастасии.

Рамблер: главные новости