Дубль Шалунова помог ЦСКА разгромить «Северсталь» в КХЛ

ЦСКА в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги уверенно обыграл на своём льду «Северсталь». Встреча закончилась со счётом 5:0 в пользу хозяев. Турнирная таблица КХЛ Ещё в первом периоде москвичи забросили две шайбы в ворота соперника, отличились Максим Шалунов и Константин Окулов. Во втором периоде заброшенных шайб не было, а в последней двадцатиминутке москвичи довели счёт до крупного. Шалунов оформил дубль, а ещё по шайбе забросили Артём Блажиевский и Максим Мамин. ЦСКА набрал 13 очков и догнал в турнирной таблице Западной конференции СКА. Москвичи одержали победы в четырёх из пяти последних матчей. «Северсталь» после этого поражения занимает пятое место, набрав девять очков.