ЦСКА обыграл "Спартак" в матче КХЛ

Хоккеисты московского ЦСКА одержали победу над столичным "Спартаком" в гостевой игре регулярного чемпионата КХЛ, армейцы выиграли четвертый матч подряд.

ЦСКА обыграл "Спартак" в матче КХЛ
© РИА Новости

Встреча, состоявшаяся в четверг в Москве, завершилась со счетом 5:4 (1:2, 3:1, 1:1) в пользу армейцев. Шайбами в составе победителей отметились Павел Карнаухов (на 20-й, 36-й, 39-й минуте), Брендэн Лайпсик (22, 50), у "Спартака" отличились Максим Цыплаков (8), Робин Ганзл (13), Андрей Кутейкин (27) и Лукаш Радил (41).

Финский форвард "Спартака" Йори Лехтеря набрал очки в пятой игре подряд, чех Ганзл – в четвертой.

"Спартак" проиграл ЦСКА восьмой подряд домашний матч в КХЛ, последнюю победу "красно-белые" одержали 12 сентября 2013 года (3:2).

"Спартак" следующий матч проведет 6 октября в Хельсинки против "Йокерита", ЦСКА в воскресенье примет омский "Авангард".