Войти в почту

Задоров пожаловался на тяжелую жизнь своей бабушки

Форвард «Чикаго» Никита Задоров известен своими яркими выступлениями по политическим и социальным темам. К ответному хейту он относится с пониманием. Тем более, что большинство негативных комментариев идет от ботов – с закрытых аккаунтов без фотографий. Многие настоящие люди, напротив, выражают поддержку Задорову.

Задоров пожаловался на тяжелую жизнь бабушки
© Instagram (организация запрещена в России)

Никита Задоров первым из россиян сменил команду в это межсезонье, он будет выступать за «Чикаго»

– У каждого свое мнение. Я же свое никому не навязываю, говорю то, что думаю. Видел, что иногда Кожевников высказывается против меня и Панарина. Я не буду за это его хейтить, это его политическая и социальная позиция. Но когда люди переходят на личности, задевают меня тем, что я ничего не добился и плохо играю, то это другое. В этом случае могу ответить, – приводит слова Задорова Sport24.

Ему напомнили, что в американских медиа перед выборами президента высказывают либо прореспубликанскую позицию, либо продемократическую позицию. И сразу провели параллель с Россией, где есть либо государственные каналы, либо оппозиция.

– Я не хочу сравнивать Россию с Америкой, это больная для всех тема. Но социалка в этих странах разная. У меня бабушка 40 лет работала и у нее пенсия 10 тысяч рублей. Как на это жить? Но когда есть коррупция, и с ней ничего не делается, то это уже другой вопрос, – ответил Задоров.