Войти в почту

Хоккеист "Торпедо" Шенфельд: в матче с "Автомобилистом" всё решили мелочи

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 окт - РИА Новости, Сергей Литвак. Хоккеисты "Торпедо" на равных сыграли в матче КХЛ с "Автомобилистом" из Екатеринбурга, просто сопернику больше повезло, заявил форвард нижегородцев Антон Шенфельд.

Хоккеист "Торпедо" Шенфельд: в матче с "Автомобилистом" всё решили мелочи
© Спорт РИА Новости

"Торпедо" в домашнем матче уступило по буллитам "Автомобилисту" со счетом 2:3.

"Тяжелая и упорная игра, такая же, как и в Екатеринбурге (месяц назад). Всё опять решили мелочи. Опять довели игру до буллитов, но сегодня не повезло нам. Во втором периоде из-за удалений отдали инициативу сопернику, всё это сломало нашу игру. А в третьем периоде смогли выровнять ситуацию, добавили в движении и агрессии, и это принесло свои плоды", - заявил Шенфельд журналистам.

"С любой командой можно играть (на равных) и мы это не раз доказывали, с этим нет у "Торпедо" никаких проблем. С сильным соперником всегда интересно играть, проверить свои возможности и показать, на что ты способен. Сегодня не получилось забить больше двух шайб, нас подвела слабая реализация, да и вратарь соперника (Якуб Коварж) сыграл здорово", - пояснил хоккеист.

Перед матчем руководство Нижегородской области приняло решение, что спортивные мероприятия на территории области до 15 ноября будут проходить без зрителей. "Мы об этом не знали до игры. Конечно, это очень грустно, что придется играть при пустых трибунах. Даже при 30-процентной заполняемости мы чувствовали поддержку дома. Нам будет этого очень не хватать", - добавил игрок.