Войти в почту

Пьер ЛеБрюн: «Лайне не просил обмена, он не угрожает пропуском тренировочного лагеря «Виннипега»

«В последнее время ходят слухи о том, что Патрик Лайне может не приехать в тренировочный лагерь, если его не обменяют. Я связался с его агентами Энди Скоттом и Майком Лютом. Они категорически отрицают это. Лайне не просил обмена, он не угрожает пропустить лагерь.

Пьер ЛеБрюн: «Лайне не просил обмена, он не угрожает пропуском тренировочного лагеря «Виннипега»
© Sports.ru

В то же время агенты сказали, что обмен Лайне, вероятно, будет выгоден как для игрока, так и для команды. Они ясно дали понять, что будет справедливо сказать это, учитывая, что Лайне знает о том, что его обмен обсуждается, что его место в составе последние пару лет было постоянной темой для обсуждений. Они подтвердили, что находятся на связи с генеральным менеджером «Виннипега» Кевином Чевелдэйоффом.

Я разговаривал с Чевелдэйоффом. И он повторил, что рассматривает все варианты, и что Лайне остается важной частью организации. Я считаю, что он не собирается обменивать Лайне просто так. Это должно быть что-то, что имеет смысл для «Виннипега». Энди Скотт, агент Патрика, сказал мне, что у сторон есть четкое понимание того, к чему все это, вероятно, приведет», – сказал ЛеБрюн.

Чевелдэйофф о возможном обмене Лайне: «Виннипег» рассматривает все варианты»

«Виннипег» готов обменять Лайне. «Джетс» интересуют второй центр и защитник в топ-4 (Даррен Дрегер)