Шварц впечатал Сергеева в борт, Венгрыжановский оформил дубль. Фото с ЦСКА — «Торпедо»

21 октября в Москве на льду стадиона «ЦСКА-Арена» в матче регулярного розыгрыша чемпионата обыграло московский в овертайме. Встреча завершилась со счётом 3:2. Первый гол в матче забил нападающий гостей 19-летний Денис Венгрыжановский. Спустя три минуты с передачи сравнял счёт, реализовав большинство. В начале второго периода Венгрыжановский оформил свой первый дубль в КХЛ, выведя нижегородцев вперёд. В начале третьего периода Марио Кемпе сравнял счёт, реализовав численное большинство. Ему ассистировали и . Победную шайбу в овертайме забросил .
Шварц впечатал Сергеева в борт, Венгрыжановский оформил дубль. Фото с ЦСКА — «Торпедо»
Лучшие кадры с матча ЦСКА — «Торпедо» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» .